Microchip Technology DSC6011CI2A-032.0000
Artikelnummer: DSC6011CI2A-032.0000
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC ULTRA LOW POWER LVCMOS
Datenblätte:
1.DSC6011CI2A-032.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DSC6xxx 06/Jan/2021.pdf
PCN -Design/Spezifikation
DSC60yy Datasheet 5/Dec/2018.pdf
Datenblätter
DSC60xx.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie DSC60XX
    Bewertungen AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 4-VDFN
    Paket Tube
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 32 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 1.3mA (Typ)
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) -
    Basisresonator MEMS
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±25ppm