DSC6001MI2A-026.0000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology DSC6001MI2A-026.0000
Artikelnummer: DSC6001MI2A-026.0000
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MEMS OSCILLATOR ULTRA LOW POWER
Datenblätte:
1.DSC6001MI2A-026.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DSC6xxx 06/Jan/2021.pdf
PCN -Design/Spezifikation
DSC60yy Datasheet 5/Dec/2018.pdf
Datenblätter
DSC60xx.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie DSC60XX
    Bewertungen AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 4-VFLGA
    Paket Bag
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 26 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 1.3mA (Typ)