Microchip Technology DSC1202CE3-106M2500T
Artikelnummer: DSC1202CE3-106M2500T
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC SMD
Datenblätte:
1.DSC1202CE3-106M.pdf ···
Datenblätter
DSC12x2/3/4~.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.25V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie DSC12X2
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-VDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 106.25 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 50mA (Typ)