DSC1124NI1-156.2500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology DSC1124NI1-156.2500
Artikelnummer: DSC1124NI1-156.2500
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 156.2500MHZ HCSL SMD
Datenblätte:
1.DSC1124NI1-156..pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
New Lead Frame 07/Apr/2022.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.25V ~ 3.6V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie DSC1124
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tube
    Ausgabe HCSL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 156.25 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 42mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 22mA