Microchip Technology DSC1124DI2-100.0000
Artikelnummer: DSC1124DI2-100.0000
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 100.0000MHZ HCSL SMD
Datenblätte:
1.DSC1124DI2-100..pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 28/Feb/2020.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.25V ~ 3.6V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie DSC1124
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tube
    Ausgabe HCSL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 100 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 42mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 22mA