DSC1121CE1-030.0000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology DSC1121CE1-030.0000T
Artikelnummer: DSC1121CE1-030.0000T
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC 30MHZ LVCMOS 50PPM 3.2X
Datenblätte:
1.DSC1121CE1-030..pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 28/Feb/2020.pdf
HTML -Datenblatt
DSC1101/21 Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.25V ~ 3.6V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie DSC1121
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-VDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 30 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 35mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 22mA
    Basisresonator MEMS
    Grundproduktnummer DSC1121
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±50ppm