DSC1121BM2-131.0720 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology DSC1121BM2-131.0720
Artikelnummer: DSC1121BM2-131.0720
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 131.0720MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.DSC1121BM2-131..pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 14/Jan/2020.pdf
HTML -Datenblatt
DSC1101/21 Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.25V ~ 3.6V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie DSC1121
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tube
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 131.072 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 22mA