DSC1102AI2-200.0000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology DSC1102AI2-200.0000
Artikelnummer: DSC1102AI2-200.0000
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVPECL
Datenblätte:
1.DSC1102AI2-200..pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.25V ~ 3.6V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276' L x 0.197' W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie DSC1102
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tube
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035' (0.90mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 200 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 58mA