Microchip Technology DSC1033DI1-066.6660
Artikelnummer: DSC1033DI1-066.6660
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 66.6660MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.DSC1033DI1-066..pdf ···
Datenblätter
DSC1033.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev Obs 23/Nov/2020.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie DSC1033, PureSilicon™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tube
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 66.666 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 4mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 1µA
    Basisresonator MEMS
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±50ppm