Microchip Technology DSC1004BL2-024.0000
Artikelnummer: DSC1004BL2-024.0000
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS LOW PWR SMD
Datenblätte:
1.DSC1004BL2-024..pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Final Test Site 09/Sep/2022.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Marking Change 17/Nov/2020.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.7V ~ 3.6V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie DSC1004
    Bewertungen AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 4-VDFN
    Paket Tube
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 24 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 8mA