Microchip Technology DSA1223CI2-100M0000VAO
Artikelnummer: DSA1223CI2-100M0000VAO
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS AUTOMOTIVE SMD
Datenblätte:
1.DSA1223CI2-100M.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
DSA12x2/3/4 24/Mar/2021.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.25V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie DSA12X3
    Bewertungen AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 6-VDFN
    Paket Tube
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 100 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 32mA (Typ)
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 23mA (Typ)