ATF750CL-15SI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology ATF750CL-15SI
Artikelnummer: ATF750CL-15SI
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC CPLD 10MC 15NS 24SO
Datenblätte:
1.ATF750CL-15SI.pdf ···
ATF750CL-15SI Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Versorgungsspannung - intern 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 24-SO
    Serie ATF750C(L)
    Programmierbarer Typ EE PLD
    Verpackung / Gehäuse 24-SOIC (0.295', 7.50mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)