AT94K05AL-25AQU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology AT94K05AL-25AQU
Artikelnummer: AT94K05AL-25AQU
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC FPSLIC 5K GATE 25MHZ 100-TQFP
Datenblätte:
1.AT94K05AL-25AQU.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
AT94K05AL-25AQU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 100-TQFP (14x14)
    Geschwindigkeit 25 MHz
    Serie FPSLIC®
    Programm SRAM Bytes 4K-16K
    Verpackung / Gehäuse 100-TQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C