| Artikelnummer: | 1N5349E3/TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 12V 5W T18 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 12 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 1 A |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | T-18 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 5 W |
| Verpackung / Gehäuse | T-18, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 2.5 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 2 µA @ 8.6 V |
| Grundproduktnummer | 1N5349 |
| 1N5349E3/TR13 Einzelheiten PDF [English] | 1N5349E3/TR13 PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 13V 5W T18
DIODE ZENER 12V 5W T18
DIODE ZENER 12V 5W T18
DIODE ZENER 13V 5W T18
DIODE ZENER 12V 5W T18
DIODE ZENER 12V 5W T18
DIODE ZENER 12V 5W T18
DIODE ZENER 12V 5W T18
SILICON ZENER DIODE
ON CASE17-02
DIODE ZENER 13V 5W T18
1N5349BRLG 12v ON
DIODE ZENER 13V 5W T18
ON CASE17
DIODE ZENER 13V 5W T18
DIODE ZENER 12V 5W T18
DIODE ZENER 13V 5W T18
DIODE ZENER 13V 5W T18
DIODE ZENER 13V 5W T18
DIODE ZENER 12V 5W T18