SMF160CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek SMF160CA
Artikelnummer: SMF160CA
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 160VWM 259VC
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 160V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 259V
    Spannung - Aufteilung (min.) 178V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie SMF
    Stromleitungsschutz -
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123FL
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 770mA