SMBJ140A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek SMBJ140A
Artikelnummer: SMBJ140A
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 140VWM 226.8VC
Datenblätte:
1.SMBJ140A.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMBJ Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 140V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 226.8V
    Spannung - Aufteilung (min.) 155V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie SMBJ
    Stromleitungsschutz -
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 2.65A