CR2025R5F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek CR2025R5F
Artikelnummer: CR2025R5F
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: RES SMD 25.5 OHM 1% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.CR2025R5F.pdf ···
HTML -Datenblatt
CR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie CR
    Widerstand 25.5 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)