ZuhauseProdukteUF12AE23-BWHNR
Mechatronics Fan Group
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group UF12AE23-BWHNR
Artikelnummer: UF12AE23-BWHNR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 120X38MM 230VAC WIRE
Datenblätte:
1.UF12AE23-BWHNR.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 38.00mm
    Gewicht 1.168 lbs (530 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 230VAC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.350 in H2O (87.2 Pa)
    Größe / Dimension Square - 120mm L x 120mm H
    Serie UF12AE
    RPM 3100 RPM
    Leistung (W) 15.00W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
    Lärm 46.0dB(A)
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. -
    Ingress Protection IP55 - Dust Protected, Water Resistant
    Eigenschaften -
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.120A