ZuhauseProdukteUF12A12-BTHNSR
Mechatronics Fan Group
UF12A12-BTHNSR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group UF12A12-BTHNSR
Artikelnummer: UF12A12-BTHNSR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN 120X38MM 115V IP55 SALT FOG
Datenblätte:
1.UF12A12-BTHNSR.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 38.00mm
    Gewicht 1.2 lbs (544.3 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 115VAC
    Beendigung 2 Terminals
    Statischer Druck 0.350 in H2O (87.2 Pa)
    Größe / Dimension Square - 120mm L x 120mm H
    Serie UF12A
    RPM 3100 RPM
    Leistung (W) 12.00W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
    Lärm 46.0dB(A)
    Material - Rahmen Aluminum
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. 50000 Hrs @ 25°C
    Ingress Protection IP55 - Dust Protected, Water Resistant
    Eigenschaften Salt Fog Rated
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.160A