ZuhauseProdukteMB7020U12B-FSR
Mechatronics Fan Group
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group MB7020U12B-FSR
Artikelnummer: MB7020U12B-FSR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN 70X20MM BALL 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.MB7020U12B-FSR.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 20.00mm
    Gewicht -
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck -
    Größe / Dimension Square - 70mm L x 70mm H