EVE2-35A-BLM-TPR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Matrix Orbital EVE2-35A-BLM-TPR
Artikelnummer: EVE2-35A-BLM-TPR
Hersteller / Marke: Matrix Orbital
Teil der Beschreibung.: LCD DISPLAY TFT 3.5" 320X240
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Sichtbereich 72.28mm W x 54.76mm H
    Berührungsempfindlicher Bildschirm Resistive
    Serie EVE2
    Paket Box
    Schnittstelle SPI
    Grafikfarbe Red, Green, Blue (RGB)
    Punktgröße -
    Punktpixel 320 x 240
    Punktabstand -
    Anzeigetyp TFT - Color
    Anzeigemodus Transmissive
    Bildschirmdiagonale 3.5" (88.90mm)