ZA028MASR8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mallory Sonalert Products Inc. ZA028MASR8
Artikelnummer: ZA028MASR8
Hersteller / Marke: Mallory Sonalert Products
Teil der Beschreibung.: BUZZER PIEZO 30.74MM PNL MNT
Datenblätte:
1.ZA028MASR8.pdf ···
Datenblätter
ZA028MASR8.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsbereich 16 ~ 28V
    Beendigung Terminal Block
    Technologie Piezo
    Schalldruckpegel (SPL) 75dB @ 16V, 61cm
    Größe / Dimension 1.210" Dia (30.74mm)
    Serie ZA
    Bewertungen -
    Anschlussposition Top
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 65°C
    Betriebsart Siren, Fast
    Befestigungsart Panel Mount
    Eingabetyp AC, DC
    Ingress Protection NEMA 3R, 4X, 12
    Höhe - eingesteckt (max) 2.234" (56.75mm)
    Frequenz 3.3kHz
    Dauer 5 SPS
    Treiberschaltung Indicator, Internally Driven
    Strom - Versorgung 40mA