SBT12VLHMPPC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mallory Sonalert Products Inc. SBT12VLHMPPC
Artikelnummer: SBT12VLHMPPC
Hersteller / Marke: Mallory Sonalert Products
Teil der Beschreibung.: BUZZER PIEZO 44.45MM TH
Datenblätte:
1.SBT12VLHMPPC.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsbereich 9 ~ 12V
    Beendigung PC Pins
    Technologie Piezo
    Schalldruckpegel (SPL) 85dB @ 9V, 10cm
    Größe / Dimension 1.750" Dia (44.45mm)
    Serie SBT
    Bewertungen Medical
    Anschlussposition Top
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 65°C
    Betriebsart Pin Selectable
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp DC
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551" (14.00mm)
    Frequenz 2.075kHz
    Dauer Variable
    Treiberschaltung Indicator, Internally Driven
    Strom - Versorgung 15 ~ 25mA