SBS12DMFL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mallory Sonalert Products Inc. SBS12DMFL
Artikelnummer: SBS12DMFL
Hersteller / Marke: Mallory Sonalert Products
Teil der Beschreibung.: BUZZER MAGNETIC 44.45MM FLANGE
Datenblätte:
1.SBS12DMFL.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsbereich 9 ~ 12V
    Beendigung Wire Leads
    Technologie Magnetic
    Schalldruckpegel (SPL) 95dB @ 9V, 10cm
    Größe / Dimension 1.750" Dia (44.45mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 65°C
    Betriebsart Pulse, Medium
    Befestigungsart Panel Mount, Flange
    Eingabetyp DC
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591" (15.01mm)
    Frequenz 2.075kHz
    Dauer Repeating every 7.5 Sec
    Treiberschaltung Indicator, Internally Driven
    Strom - Versorgung 300mA