FL1M-8SJ-3-R24V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mallory Sonalert Products Inc. FL1M-8SJ-3-R24V
Artikelnummer: FL1M-8SJ-3-R24V
Hersteller / Marke: Mallory Sonalert Products
Teil der Beschreibung.: LED RED 8MM NUT 24VAC/DC STK
Datenblätte:
1.FL1M-8SJ-3-R24V.pdf ···
HTML -Datenblatt
FL1M-8SJ-3 Drawing.pdf
Datenblätter
FL1M-8SJ-3 Drawing.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 24V
    Blickwinkel 180°
    Art LED
    Abschlussart PC Pin
    Serie FL1M
    Bewertungen DC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.31" (8.00mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung 1000 ~ 1500mcd
    Objektivtransparenz -
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße -
    Glasfarbe Red
    Lampenfarbe Red
    Ingress Protection IP65
    Eigenschaften -
    Strom 20mA