| Artikelnummer: | MZA1608S241CT000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | MZA1608S241CT000 Original |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | Standard Package |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MZA1608S241CT000 Einzelheiten PDF [English] | MZA1608S241CT000 PDF - EN.pdf |
MZA1608S121CT000 TDK
CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 680UF 20% 10V SMD
FERRITE BEAD 120 OHM 0504 2LN
CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
FERRITE BEAD 33 OHM 0504 2LN
FERRITE BEAD 68 OHM 0504 2LN
CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
FERRITE BEAD 240 OHM 0504 2LN
CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD