MS3471W16-14SY Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys MS3471W16-14SY
Artikelnummer: MS3471W16-14SY
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 14POS CRIMP
Datenblätte:
1.MS3471W16-14SY.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 600VDC
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 16-14
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Olive Drab Cadmium
    Serie Military, MIL-DTL-26482 Series II
    Primärmaterial Metal
    Paket Box
    Orientierung Y
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 14
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit -
    Ingress Protection IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A, 23A