| Artikelnummer: | MS320C31PQA50 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| QFP | |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MS320C31PQA50
50 MIPS Leistung
16-Bit Datenund 32-Bit Befehlssatz
Integrierter RAM und ROM
Flexible Adressierungsmodi
Umfangreiches Peripherieset, inklusive Timer, serielle Anschlüsse und DMA
Hohe Leistung für kosteneffiziente DSP-Lösungen
Umfassende Softwareunterstützung und Entwicklungswerkzeuge
Niedriger Energieverbrauch für batteriebetriebene Anwendungen
Fahrzeugtechnik
Industrieautomatisierung
Tragbare und batteriebetriebene Geräte
Digitale Audiound Sprachverarbeitung
OHCI 1394 PCI EVM
RF SHIELD 0.699X1.280" SNAP FIT
ICL 7 OHM 20% 15A 31MM
ICL 5 OHM 25% 20A 31MM
RF SHIELD 0.961X1.295" SNAP FIT
RF SHIELD 0.445"X1.260" SOLDER
ICL 7 OHM 20% 15A 31MM
ICL 5 OHM 25% 20A 31MM
LG MOBILEDEV
RF SHIELD 0.654"X1.264" SOLDER
ICL 50 OHM 25% 6A 31MM
ICL 50 OHM 25% 6A 31MM
RF SHIELD 0.445"X1.260" SOLDER
RF SHIELD 0.654"X1.264" SOLDER