MS27472T22F53S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys MS27472T22F53S
Artikelnummer: MS27472T22F53S
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 53POS CRIMP
Datenblätte:
1.MS27472T22F53S.pdf ···
RoHs Status:
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 22-53
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Nickel
    Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
    Primärmaterial Metal
    Paket Box
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 53
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Flange
    Material Entflammbarkeit -
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A