MeshNetics MNZB-A24-U0
Artikelnummer: MNZB-A24-U0
Hersteller / Marke: MeshNetics
Teil der Beschreibung.: RF TXRX MODULE 802.15.4
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V ~ 3.6V
    Verwendetes IC / Teil AT86RF230
    Serielle Schnittstellen -
    Empfindlichkeit -104dBm
    RF Familie / Standard 802.15.4
    Protokoll Zigbee®
    Leistung 20dBm
    Verpackung / Gehäuse Module
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Modulation -
    Speichergröße -
    Frequenz 2.4GHz
    Datenrate 250kbps
    Strom - senden 50mA
    Strom - empfangen 23mA