| Artikelnummer: | MMA02040C4530FB300 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BCCOMPONENTSVISHAY |
| Teil der Beschreibung.: | BCCOMPONENTSVISHAY New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MMA02040C4530FB300
Der MMA02040C4530FB300 ist ein Oberflächenmontierter Chip-Widerstand von Vishay-bccomponents.
Oberflächenmontierter Chip-Widerstand | Widerstandswert: 45,3 Ohm | Toleranz: ±1 % | Leistungsaufnahme: 2 Watt | Betriebstemperaturbereich: −55°C bis +155°C
Netzteile | Industrielle Elektronik | Fahrzeugtechnik | Unterhaltungselektronik
RES 4.53K OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES 442K OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES 46.2 OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES 464 OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES 464 OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES 453 OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES 4.42M OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES 44.2 OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES 453 OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES 464 OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES 442K OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES 4.53 OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES 46 OHM 1% 2/5W MELF 0204