| Artikelnummer: | MJH12005 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Actuonix Motion Devices, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOT TO-3P |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MJH12005 Einzelheiten PDF [English] | MJH12005 PDF - EN.pdf |
TRANS NPN DARL 200V 15A TO247-3
TRANS NPN DARL 200V 15A SOT93