| Artikelnummer: | PM50B4LA060 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Powerex, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOD PV-IPM H-BRDG 600V 50A |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Isolation | 2500VDC |
| Stromspannung | 600 V |
| Art | IGBT |
| Serie | Intellimod™ |
| Verpackung / Gehäuse | Power Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Strom | 50 A |
| Konfiguration | H-Bridge |
| PM50B4LA060 Einzelheiten PDF [English] | PM50B4LA060 PDF - EN.pdf |
PM50B4LA060
Das PM50B4LA060 ist ein Hochleistungs-Schaltmodul mit einem Nennstrom von 50A und 600V, ausgestattet mit IGBT-Technologie in H-Bridge-Konfiguration. Es gehört zur Intellimod™-Serie von Powerex und wurde für anspruchsvolle industrielle und gewerbliche Anwendungen entwickelt.
50A Dauerstrombelastbarkeit
600V IGBT-Technologie
H-Bridge-Konfiguration
Intellimod™-Serie
Hohe Leistungsdichte
Zuverlässiges und robustes Design
Optimiert für industrielle und gewerbliche Anwendungen
Industrielle Antriebssysteme
Stromrichter
USV-Anlagen (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Schweißgeräte
Weitere Hochleistungs-Industrieund Gewerbeanwendungen
MOD IPM H-BRIDGE CHOPP 50A 600V
NIKO-SEM SOT-23
NIKO-SEM SOT-23
HITACHI New
MOD PV-IPM H-BRDG/CHOP 600V 50A
MOD PV-IPM H-BRDG/2CHOP 600V 50A
MOD IPM H-BRIDGE L1 50A 600V
MOD PV-IPM H-BRDG 600V 50A