Mitsubishi PM20CVL060-33L
Artikelnummer: PM20CVL060-33L
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    PM20CVL060-33L Einzelheiten PDF [English] PM20CVL060-33L PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
PM20CVL060-33L Produktdetails
Herstellerteilenummer
PM20CVL060-33L
Hersteller
Mitsubishi
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
IGBT-Modul mit integrierten Freilaufdioden
Spannungsbewertung von 600 V
Strombelastbarkeit von 20 A
Kompakte, flache Bauform
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Optimierte thermische Leistung
Einfache Integration in leistungselektronische Designs
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Lötverbindung
Maße: 62 mm x 27 mm x 10,7 mm