| Artikelnummer: | PM20CTM060-3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PM20CTM060-3 Einzelheiten PDF [English] | PM20CTM060-3 PDF - EN.pdf |
PM20CTM060-3
Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
Geringe Durchlassund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Fortschrittliche Chip-Technologie für verbesserte Zuverlässigkeit
Verbesserter Energieeffizienz in Stromumwandlungssystemen
Reduzierte Systemgröße und Kühlanforderungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Packungstyp: IGBT-Modul
Material: Robustes Metallund Keramikgehäuse
Abmessungen: 62 x 108 x 27,5 mm
Pin-Konfiguration: 3-phasiges Leistungsmodul
Thermische und elektrische Eigenschaften sind für Hochleistungsanwendungen optimiert
Dieses Produkt befindet sich nicht am Ende seines Lebenszyklus.
Industrielle Motorantriebe
Leistungsumrichter
Erneuerbare Energien
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
MITSUBISHI New
IGBT Modules
MITSUBISI New
IGBT Modules
MITSUBISHI New
MOD IPM 6PAC 600V 20A