| Artikelnummer: | PM150RSE-120 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | MITSUBISHI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PM150RSE-120 Einzelheiten PDF [English] | PM150RSE-120 PDF - EN.pdf |
PM150RSE-120
MITSUBISHI
Hochleistungsfähigkeit
Spezielles Design für anspruchsvolle Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Herausragende Leistung in Hochleistungsumgebungen
Bewährte Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Optimal auf spezifische Anwendungsanforderungen abgestimmt
Hochleistungsindustrielle Anlagen
Spezialisierte Elektronik
Anspruchsvolle Automobiltechnik
IGBT Modules
IGBT Modules
MOD IPM 7PAC 600V 150A
MOD IPM 7PAC 600V 150A
NO New
MOD IPM 7PAC 1200V 150A
MOD IPM L-SER 7PAC 600V 150A