Powerex Inc. CM100DU-24H
Artikelnummer: CM100DU-24H
Hersteller / Marke: Powerex, Inc.
Teil der Beschreibung.: IGBT MOD 1200V 100A 600W
Datenblätte:
1.CM100DU-24H.pdf ···
Datenblätter
CM100DU-24H.pdf
CM100DU-24H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 3.7V @ 15V, 100A
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie IGBTMOD™
    Leistung - max 600 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor No
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 15 nF @ 10 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ -
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 100 A
    Konfiguration Half Bridge
    CM100DU-24H Einzelheiten PDF [English] CM100DU-24H PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
CM100DU-24H Produktdetails
Herstellerteilenummer
CM100DU-24H
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das CM100DU-24H ist ein eingestellt wordenes IGBT-Modul von Powerex. Es handelt sich um ein Half-Bridge-IGBT-Modul mit einer maximalen Kollektor-Emitter-Spannung von 1200V und einem maximalen Kollektor-Strom von 100A.
Schlüsselmerkmale
IGBT-Modul
Half-Bridge-Konfiguration
Maximale Kollektor-Emitter-Spannung von 1200V
Maximaler Kollektor-Strom von 100A
Maximale Leistung von 600W