L3 Narda-MITEQ SW7-040120AI1HM
Artikelnummer: SW7-040120AI1HM
Hersteller / Marke: MITEQ (Narda-MITEQ)
Teil der Beschreibung.: SWITCH
Datenblätte:
1.SW7-040120AI1HM.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V, 12V
    Topologie Absorptive
    Testfrequenz 12GHz
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie -
    HF-Typ General Purpose
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Paket Box
    P1dB -
    Betriebstemperatur -
    Isolierung -
    Einfügedämpfung -
    Scheinwiderstand -
    IIP3 -
    Frequenzbereich 4GHz ~ 12GHz