L3 Narda-MITEQ SW6-040120AI1NF
Artikelnummer: SW6-040120AI1NF
Datenblätte:
1.SW6-040120AI1NF.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V, 12V
    Topologie Absorptive
    Testfrequenz 12GHz
    IIP3 -
    Frequenzbereich 4GHz ~ 12GHz