L3 Narda-MITEQ SW4-120019AI4HM
Artikelnummer: SW4-120019AI4HM
Hersteller / Marke: MITEQ (Narda-MITEQ)
Teil der Beschreibung.: SWITCH
Datenblätte:
1.SW4-120019AI4HM.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V
    Topologie Absorptive
    Testfrequenz 1.9GHz
    IIP3 -
    Frequenzbereich 12GHz ~ 1.9GHz