L3 Narda-MITEQ SW3-040120AI4NF
Artikelnummer: SW3-040120AI4NF
Datenblätte:
1.SW3-040120AI4NF.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V
    Topologie Absorptive
    Testfrequenz 12GHz
    IIP3 -
    Frequenzbereich 4GHz ~ 12GHz