L3 Narda-MITEQ SW2-012020RN1NF
Artikelnummer: SW2-012020RN1NF
Datenblätte:
1.SW2-012020RN1NF.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V, 12V
    Topologie Reflective
    Testfrequenz 2GHz
    IIP3 -
    Frequenzbereich 1.2GHz ~ 2GHz