ZuhauseProdukteMCWI05-12S24
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MINMAX MCWI05-12S24
Artikelnummer: MCWI05-12S24
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    ESD-Antistatikschutz.
MCWI05-12S24 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MCWI05-12S24
Hersteller
MINMAX
Detaillierte Beschreibung
Der MCWI05-12S24 ist ein hocheffizientes, kompakt gebautes DC-DC-Wandler-Modul von MINMAX, einem renommierten Hersteller von Energieumwandlungslösungen. Dieses Modul ist entwickelt, um aus einer 12V-Eingangsspannung eine zuverlässige und stabile 24V-Ausgangsspannung bereitzustellen, und eignet sich somit für eine Vielzahl von Anwendungsbereichen.
Schlüsselmerkmale
Hohe Effizienz bis zu 90 %
Weitspannungsbereich: 9V bis 18V