PH150F48-5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas Inc PH150F48-5
Artikelnummer: PH150F48-5
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 150W
Datenblätte:
1.PH150F48-5.pdf ···
Datenblätter
PH-F Series.pdf
PH150F48-5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 76V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 3.39" L x 3.27" W x 0.50" H (86.0mm x 83.0mm x 12.7mm)
    Serie PH-F (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 30A