Yangjie Technology MG75HF12TLC1
Artikelnummer: MG75HF12TLC1
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: Transistors - IGBTs - Modules C1
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 1.85V @ 15V, 75A
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie -
    Leistung - max 530 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor No
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 5.52 nF @ 25 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ Trench
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 75 A