Meltric 556P0D49
Artikelnummer: 556P0D49
Hersteller / Marke: MELTRIC
Teil der Beschreibung.: CONN BACKSHELL SZ6 BLACK
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Backshell
    Gewindegröße -
    Abschirmung Unshielded
    Gehäusegröße - Insert 6
    Serie -
    Primärmaterial Plastic
    Überzug -
    Paket Bulk
    Material Entflammbarkeit -
    Stoff Polyamide (PA), Nylon
    Ingress Protection -
    Enthält -
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte -
    Eigenschaften -
    Durchmesser - Außen -
    Farbe Black
    Kabelöffnung 1.771" ~ 1.929" (44.98mm ~ 49.00mm)