ZuhauseProdukteSGA25U07-P1J
MEAN WELL USA Inc.
SGA25U07-P1J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. SGA25U07-P1J
Artikelnummer: SGA25U07-P1J
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MNT ADAPTER 7.5V 22W
Datenblätte:
1.SGA25U07-P1J.pdf ···
HTML -Datenblatt
SGA25U Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 7.5V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 2.97" L x 1.26" W x 1.87" H (75.5mm x 32.0mm x 47.5mm)
    Serie SGA25U (25W)
    Region Verwendetes North America
    Leistung (W) 22 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    Betriebstemperatur -20°C ~ 60°C
    Kein Laststromverbrauch 75mW (Max)
    Eingabetyp Fixed Blade
    Eingabeanschluss NEMA 1-15P
    Bilden Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit Level VI
    Strom - Ausgabe (max) 2.93A
    Schnurlänge 39.4" (1.00m)