NSD10-48S3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. NSD10-48S3
Artikelnummer: NSD10-48S3
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 8.3W
Datenblätte:
1.NSD10-48S3.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
label marking chg 29/DEC/2020.pdf
HTML -Datenblatt
NSD10-S Datasheet.pdf
Datenblätter
NSD10-S Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 22V
    Spannung - Eingang (Max) 72V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.41" H (50.8mm x 25.4mm x 10.5mm)
    Serie NSD10-S (10W)
    Leistung (W) 8.3 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 74%
    Strom - Ausgabe (max) 2.5A