ZuhauseProdukteNMP650-CCCC-03
MEAN WELL USA Inc.
NMP650-CCCC-03 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. NMP650-CCCC-03
Artikelnummer: NMP650-CCCC-03
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 3X5V 650W
Datenblätte:
1.NMP650-CCCC-03.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
label marking chg 29/DEC/2020.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 5V
    Spannung - Ausgabe 2 5V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60601-1; 62368-1
    Größe / Dimension 9.84" L x 3.50" W x 1.61" H (250.0mm x 89.0mm x 41.0mm)
    Serie NMP (650W)
    Leistung (W) 650W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 3
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Wirksamkeit 88.5%
    Strom - Ausgabe 3 72 A
    Strom - Ausgabe 2 36 A
    Strom - Ausgabe 1 36 A