ZuhauseProdukteIDLC-65-700
MEAN WELL USA Inc.
IDLC-65-700 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. IDLC-65-700
Artikelnummer: IDLC-65-700
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: LED DRVR CC AC/DC 69-93V 700MA
Datenblätte:
1.IDLC-65-700.pdf ···
HTML -Datenblatt
IDLC-65 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 69 ~ 93V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 180VAC
    Spannung - Eingang (Max) 295VAC
    Art Constant Current
    Topologie AC DC Converter
    Abschlussart Terminal Block
    Größe / Dimension 5.12" L x 2.95" W x 0.98" H (130.0mm x 75.0mm x 25.0mm)
    Serie IDLC-65 (65W)
    Bewertungen -
    Leistung (W) 65 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 89%
    Verdunklung Analog, PWM
    Strom - Ausgabe (max) 700mA